Прибавка веса

Доброе утро ☀️! Поделитесь , пожалуйста — У кого какой вес был на 19,0 – 20,0 неделе беременности, если исходный вес ( до Беременности и вначале) был = 52,5 – 53,0? , а рост примерно как мой *167 см. Какая прибавка в весе случилась на 19 – 20 неделе беременности? Мне 20 лет. Если вес в беременность как-то зависит от возраста 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika без понятия 🤷‍♀️ я не могу ответить вам на этот вопрос ! Было многоводие еще , вся отечная ! Но сбросила сразу -10, потом в течении месяца еще -5
  • И вообще мне кажется, неважно сколько кто набрал , главное - чтоб малыш был здоровенький , а килограммы - кто захочет скинет
  • Все у всех индивидуально,даже если вес и рост у кого то был примерно такой же как и у вас Я например при росте 170 сначала скинула 7 кг из за токсикоза а потом после 20 недели начала набирать и набрала 22 кг
  • Lika Я во вторую беременность (в 29 лет) на учет встала 55-56кг при росте 161см,а рожать пошла 71кг ,домой приехала встала на весы сразу -10кг. А в первую беременность в 20лет 75 кг на роды шла ,потом вес свой вернулся быстро ,но там я еще спортом занималась. Сейчас конечно после третьей беременности не знаю смогу ли так легко прийти в форму ,все таки 35 почти..
  • Это все индивидуально, я в каждую беременость набираю по 25-28 кг, сейчас четвёртая, за 20 нед набрала 10кг от первоночальных 50кг при росте 163.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить