Первая беременность

Девочки всем привет! У меня первая беременность. Сегодня 20.04. Последние месячные были 06.03, а узи делала 10.04 3 недели, эмбриона не видно было, плодное яйцо в полости матки. Как может быть такое расхождение? В заключении к узи написано 5 недель (узи от 10.04)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 5 недель тоже эмбриона не увидели , сказали придти через пару недель и тогда уже его увидели
  • neksst23 до первого скрининга я тоже не понимала как вообще все это считается. Логически понимала что то что ставят по месячным ( и по узи +-) не может быть правдой, так как я с мужем увиделась только спустя 2 недели после критических дней. Потом по узи по размером малышки поставили так как по месячным, на 1 скрининге поставили как по месячным, на следующий день переделывала, и срок был еще больше😂 поэтому я перестала вообще считать, отталкиваюсь не от примерного зачатия а от размера малышки.
  • очень маленький срок, там размер оооочень маленький поэтому не видно, через две недели сходите уже будет понятно, не переживайте
  • Расхождение такое, потому что поздняя овуляция. У меня разница со сроком по месячным и узи аж в 2 недели. Ничего в этом плохого нет. Пришлите через неделю и все увидят
  • Я ходила на узи в 5нед 6 дней, эмбриона не было видно, потом пошла в 7 нед и 4 дня, уже услышали сердечко.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить