20 apr 2026
Девочки всем привет! У меня первая беременность. Сегодня 20.04. Последние месячные были 06.03, а узи делала 10.04 3 недели, эмбриона не видно было, плодное яйцо в полости матки. Как может быть такое расхождение?
В заключении к узи написано 5 недель (узи от 10.04)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 5 недель тоже эмбриона не увидели , сказали придти через пару недель и тогда уже его увидели
neksst23 до первого скрининга я тоже не понимала как вообще все это считается. Логически понимала что то что ставят по месячным ( и по узи +-) не может быть правдой, так как я с мужем увиделась только спустя 2 недели после критических дней. Потом по узи по размером малышки поставили так как по месячным, на 1 скрининге поставили как по месячным, на следующий день переделывала, и срок был еще больше😂 поэтому я перестала вообще считать, отталкиваюсь не от примерного зачатия а от размера малышки.
очень маленький срок, там размер оооочень маленький поэтому не видно, через две недели сходите уже будет понятно, не переживайте
Расхождение такое, потому что поздняя овуляция. У меня разница со сроком по месячным и узи аж в 2 недели. Ничего в этом плохого нет. Пришлите через неделю и все увидят
Я ходила на узи в 5нед 6 дней, эмбриона не было видно, потом пошла в 7 нед и 4 дня, уже услышали сердечко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


