Тесты до задержки.

Добрый вечер. Месячные были 16 марта, пока даже задержки нет, тесты заполосатились с 11 апреля, хгч пойду сдавать завтра. Со вчерашнего дня началась тянущая боль в области промежности, как будто кости там беспокоят. Поехала сегодня узи хотела сделать, сказали погулять неделю ещё. Срок маленький. У кого-то было подобное и видна ли динамика по тестам за 3 дня? Или для примерно 11-12 дпо на 14 апреля тест слабоположительный?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yanochka_220 по моим полоскам там скорее всего намного меньше. Главное теперь динамику увидеть
  • darij приобретите срочный тест
  • sa💗🎀 вот и у меня сомнений нет, но организм странным образом молчит) не зря же говорят что все беременности разные) только бы узнать что маточная и впринципе можно выдохнуть) Всё будет хорошо 🙏
  • sa💗🎀 спасибо 🙏 и вам тоже ☺️
  • darij легкой беременности Вам 💐💗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить