23 apr 2026
Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста пью дюфастон 3 рада в день через каждые 8 часов.Врач сказала постепенно отменять,но не сказала как, может кто то сталкивался? Подскажите пожалуйста как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я принимаю 2 табл. Сказали с 16 Нед по 1 таб неделю и отменять
если была схема дюфастона 1 таблетка 3 раза в день ,то схема снижения такая:неделя 1 таблетка 2 раза в день ,неделя 1 таблетка 1 раз в день и вовсе прекращаете(так мне сказала мой гинеколог)
Lika мне тоже так же сказали
Plinks а потом когда будет 1 таблетка,просто одним днём отменить или пол таблетки?
Убираете по таблетке постепенно. Неделю, допустим, по 2 пьете, потом по 1 и все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


