дюфастон

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста пью дюфастон 3 рада в день через каждые 8 часов.Врач сказала постепенно отменять,но не сказала как, может кто то сталкивался? Подскажите пожалуйста как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я принимаю 2 табл. Сказали с 16 Нед по 1 таб неделю и отменять
  • если была схема дюфастона 1 таблетка 3 раза в день ,то схема снижения такая:неделя 1 таблетка 2 раза в день ,неделя 1 таблетка 1 раз в день и вовсе прекращаете(так мне сказала мой гинеколог)
  • Lika мне тоже так же сказали
  • Plinks а потом когда будет 1 таблетка,просто одним днём отменить или пол таблетки?
  • Убираете по таблетке постепенно. Неделю, допустим, по 2 пьете, потом по 1 и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить