Как правильно отменить Дюфастон при беременности?

Девочки, добрейшего дня! 🌸 подскажите пожалуйста, кто-то принимал Дюфастон? И как уходили от него? Постепенно? Мой врач сказала можно больше не принимать, нее даю пропить по 1 таблетки с утра, до этого пила по 2 в день , но не сказала как лучше и постепенно от него отойти, срок 21 неделя и 4 дня, подскажите пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • принимала как вы, по 2 в день, отменяли: 3 дня по 1 (только утром) далее 6 дней через день, день не принимала ни одной, след.день приняла одну и так 6 дней поочереди
  • Lika сколько уже не принимаете? Все хорошо?
  • Мне сказали пить люфастон 2 таблетки. Потом неделю по 1 таблетке и отмерить полностью
  • Tanyasii получается пила с 11 Нед до 16 по 2. Потом с 17 Нед бросила. Сейчас 19 Нед. Все ок. Надеюсь так и будет 🌸
  • здравствуйте. от него отказываются постепенно. если вы раньше пили по 1 таблетке каждые 12 часов, то при отмене пейте по 1 таблетке каждые 24 часа, через 5 дней можете смело больше не пить. мне врач такую тактику говорила. правда у меня было по 3 в день каждые 8 часов, при отмене стало по 2 каждые 12 на 5 дней, потом по 1 кажыде 24 на 5 дней, и потом просто перестать пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить