Прибавили к сроку почти 2

От зачатия прошло 12 недель ровно, а мне написали что у меня 13 недель и 5 дней , по моему зачатию дата родов у меня должна быть на конец сентября либо начало октября либо середина, смотря до какой недели доношу , а они ставят дату родов на начало сентября почти, я переживаю если заставят вызывать роды когда срок по моему ещё маленький для этого, у кого такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может акушерские недели
  • Jeni а сроки вот, я не понимаю по какому ориентироваться , они везде разный пишут и на гос услугах тоже
  • добрый день, дата всегда уточняется на первом скрининге
  • Sofa я считаю свой срок по КТР малышей, но врачи там уже сами как-то в этом разбираются. Тоже всегда это меня путало
  • сама сижу жду понедельника, чтобы на скрининг попасть, месячные не регулярные поэтому на сегодняшний день по УЗИ и размерам ставят 12,6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить