02 apr 2026
От зачатия прошло 12 недель ровно, а мне написали что у меня 13 недель и 5 дней , по моему зачатию дата родов у меня должна быть на конец сентября либо начало октября либо середина, смотря до какой недели доношу , а они ставят дату родов на начало сентября почти, я переживаю если заставят вызывать роды когда срок по моему ещё маленький для этого, у кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может акушерские недели
Jeni а сроки вот, я не понимаю по какому ориентироваться , они везде разный пишут и на гос услугах тоже
добрый день, дата всегда уточняется на первом скрининге
Sofa я считаю свой срок по КТР малышей, но врачи там уже сами как-то в этом разбираются. Тоже всегда это меня путало
сама сижу жду понедельника, чтобы на скрининг попасть, месячные не регулярные поэтому на сегодняшний день по УЗИ и размерам ставят 12,6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


