05 mar 2026
Девочки привет, скажите какой срок будет правильным по узи ставят чуть больше дней наверно на 5 а по месячным меньше, какой срок будет правдивее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina0511 спасибо
как тут и написали - врачи ориентируются именно по первому скринингу, какая там дата пдр стоит - от неё и пляшут уже
мне врач узист говорил, что точнее по месячным, а узи плюс минус 500гр погрешности, и у меня на 2 скриненге на 3 дня раньше срок, узист говорит, что это просто ребенок может быть крупным, к 40 недели таким же темпом может 4кг быть. Т.е . как я поняла они по размеру плода ставят срок.
узи точнее,по нему и ориентируйтесь
Всем привет! В декрет отправляют по первому скринингу. У меня на втором скрининге по узи ребенок выглядел на 1,5 недели+. Я задала вопрос может я все таки раньше уйду в декрет, рожать поеду. Сказали нет это просто крупный ребёнок может быть. А ориентир по 1 скринингу всё, так как там и кровь показатель 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


