Заявление
24 may 2026

Заявление

Девочки,у меня декрет начинается 26 июня,а отпуск до декрета с 4 июня по 25 июня Вчера на работе менеджер сказала,что нам нужно написать заявление на даты с 19 мая по октябрь.Прикрепить больничный лист по декрету и реквизиты.Все это попросил отдел кадров. У меня два вопроса: Почему в заявление нужно писать с 19 мая вообще,если уже 24, и я еще работаю И почему у меня они требуют номер больничного,если мне его могут открыть ровно в 30 недель Отдел кадров ответят только на неделе,может у кого было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alina вот представляете,я тоже удивлена вообще На отпуск заявление написано,одобрено В декрет только 26 числа,следовательно и заявление я смогу написать только 26 числа,как получу больничный У меня хоть и не было опыта,но как бы картину в голове представляла,как это должно быть,просто и без всяких заморочек А тут мне вчера вообще непонятную информацию выдали,что я в полном замешательстве
  • У меня отпуск с 5. 06 по 21.06, в декрет с 22 июня, мне сказали как откроют бл прийти с реквизитами и написать заявление
  • Любовь надеюсь,что менеджер просто не так поняла отдел кадров, и что я также как и вы приду,и все сделаю как следует
  • Арина ну да, ерунда какая то) номер бл только при открытии будет
  • У меня тоже пытались на работе требовать официальный документ по больничному который будет в июле открыт, я им сказала что справка о постановке на учёт есть там срок указан. Пусть считают 30 недель. Никто на месяц вперед не даст справку что будет больничный через месяц с такой то даты да ещё и номер больничного которого пока нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить