в основная
18 jun 2026Доброе утро!
Девочки,подскажите,пожалуйста,в обменной карте ставят официальную дату выхода в декрет?
сегодня работаю крайний день,потом отпуск
сегодня на работе нужно написать заявление,в обменке написано,что декретный отпуск с 07.07
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталия с 30 недели уходят если беременность одноплодная и протекает без осложнений
Darya спасибо,попробую посчитать 🫶
Да , я тоже сначала пошла в отпуск все подсчитала и ровно в 30 недель написали явку для открытия больничного
Мне сказали сейчас можно уже выйти в декрет начиная с 30ой недели тоесть в 29 Нед и 1 день уже можно
Скажите,это с какой неделе пишут,нам конечно еще рано,но чтобы быть готовой👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


