в основная
13 apr 2026В декрет выхожу 1 июля. Совпадает с ежегодным отпуском😅 отпуск у меня 56 дней с 1 июля. Хочу уйти в мае хотя бы дней 45-50 отдохнуть и потом не выходя сразу в декрет. Но для этого надо, наверное, в бухгалтерию предоставить справку какую-то о том, что я именно 1 июля иду в декрет? А такую в жк могу предоставить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina02 сфера образования 😉коллега😁я не успела взять отпуск...не дали т.к. часы надо было отвести.А вот с 14 июля возьму отпуск накопившийся,а потом уйду до 3 лет.
Ann_limoncheeeK😉 спасибо, поняла, здоровья Вам🙏🏻
Я на больничном по БиР до 14 июня, потом ухожу в отпуск основной на 55 суток, а после уже ухожу в отпуск по уходу за ребёнком
kristina02 Кристина,у меня коррекционная школа..) Мне секретарь все посчитала,она у нас очень классная!)
Tатьяна у меня вот учебный год до июля (техникум), по максимуму часы выдать хочу и всем сказать пока😁 Вам кадры посчитали дни и с какого числа?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


