в основная
05 may 2026мне осталось З месяца до
декрета,надо продержаться на
больничных,очень конфликтных
обстановка в коллективе,больше 2х
недель не дают в поликлинике,в жк
гинеколог не внимательнее,даже не
смотрит меня,поделитесь опытом как
и что сделать грамотно,говорят более
4х больничных нельзя брать за полгода или год.Устроилась недавно,неотгуленных отпусков нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сначала у гинеколога 2 нед, потом в красной зоне 2 недели, и 2 месяц у терапевта 😀 в бесплатной поликлинике
Anastasia уже так 2 больничных взяла
кот нету
Леонтина не вздумайте даже рассчитываться. от работы хоть получите декретные. идите на больничный, если пол года отработали то отпуск уже есть 14 дней минимум
на беременных количество больничных не распространяется. Сложная беременность, больничные две недели, дня 3-4 работала, потом снова на больничный. Так и дошла до декрета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


