больничные
05 may 2026

больничные

мне осталось З месяца до декрета,надо продержаться на больничных,очень конфликтных обстановка в коллективе,больше 2х недель не дают в поликлинике,в жк гинеколог не внимательнее,даже не смотрит меня,поделитесь опытом как и что сделать грамотно,говорят более 4х больничных нельзя брать за полгода или год.Устроилась недавно,неотгуленных отпусков нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сначала у гинеколога 2 нед, потом в красной зоне 2 недели, и 2 месяц у терапевта 😀 в бесплатной поликлинике
  • Anastasia уже так 2 больничных взяла
  • кот нету
  • Леонтина не вздумайте даже рассчитываться. от работы хоть получите декретные. идите на больничный, если пол года отработали то отпуск уже есть 14 дней минимум
  • на беременных количество больничных не распространяется. Сложная беременность, больничные две недели, дня 3-4 работала, потом снова на больничный. Так и дошла до декрета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить