09 may 2026
Девочки кто как набирает вес? у меня 23 недели и я уже набрала 12 кг,думаю что это много. ещё столько ходить , а вес растет оч быстро. слышала ,что набирают и по 30 кг. это как в норме?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлиана, вам будет тяжело рожать, если вы наберёте много веса.
Набрала 6 кг , 24 недели. И то много. Гинеколог сказала диета строгая
у меня 27-ая неделя и я набрала 3 кг. но у меня изначально перебор в весе. при росте 155 см, вес 61 кг. сейчас вот 64 кг и мне очень тяжело в этом весе и с животом. третья беременность, предыдущие 2 я набирала в пределах 10 кг за беременность. очень надеюсь, что в эту будет так же.
gori96 много серьезно 🤣 Я на 33 неделе была 57 кг стала 78, отёков нет, вот это реально много
у меня 20 недель, всего 2,5 кг набрала и то это наверное только за счет живота, по себе вообще не вижу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


