14 jun 2026
Девочки здравствуйте.Набираю очень мало за две недели 400-700 грамм.Врач сказала что я должна набирать максимум 2 кг за две недели,минимум 1 кг. Срок 17 недель 4 дня.А вы по сколько набираете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 22-23 недели, и я сбросила от добеременного примерно 3кг, пока не набирается вес. Но сказали ничего страшного. К тому же я не худышка, видимо моих запасов хватает 😂 Главное, чтобы ребёнок рос как положено
я за две недели набираю по 1-1.5кг , мне сказали что должна набирать по 500-600 грамм , хотя я худенькая
нуу, у каждого по своему, я например во все беременности жирею, как медведь на зиму😁, а после родов сбрасываю до костей
Ага) я раз набрала 2 кг за 2 недели, получила люлей. Врач сказала максимум 500 гр в неделю
17 недель Рано набирать На этом сроке даже + не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


