Набор веса.

Девочки, всем привет.25 недель, до беременности весела 57, сейчас 66, +9 кг, анализы на ГТТ отличный, глюкоза в норме, но врач сказал садится на диету. У кого схожая ситуация поделитесь какой диеты придерживались? Врач сказал, что так же могут быть отёки, необходимо пить больше воды, я выпиваю чуть больше литра за день.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вес до бер 59 сейчас 67, сама искала по этому поводу нормальный набор пишут , диету мне не приписали , смотря какой рост ещё индекс массы тела посчитай свой если все в пределы нормы входит пусть ваш врач сам сидит на диете
  • ой по себе знаю,как это тяжело когда много набираешь веса.я 17 кг.набрала у меня сейчас 37-я неделя.очень тяжело с таким весом,хотя в еде себя ограничиваю,а вес растет.но после родов половину сразу сбросите и потом можно скинуть,просто мне тяжеловато было рожать это мои четвертые роды будут.первые 2 бер.набирала по 20 кг.3-ю всего 8 кг было легче намного и сейчас вот тоже тяжело уже.
  • В первую беременность вес не контролировала (41 кг),что набрала то и скинула после родов и в течении месяца.Вторую беременность-боялась и переживала,чтобы такого веса большого не было...контролировала питание.В итоге прибавка 37 кг🤦‍♀️ и сгоняла год этот вес.Сейчас третья беременность 37 недель прибавка 14 кг,вообще не думала о питании.Постоянно на стрессе,сохранить беременность.Потом изжога,что есть ничего не можешь и по сегодняшний день.
  • Kama Спасибо.
  • Я за беременность набрала 29кг, хотя питалась правильно. Наблюдалась в платной клинике., ни разу врач не сказала садиться на диету. На роды пошла 79 была 50. Родила на 4-й день 64кг. Зато ребёнку хватало всех витаминов .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить