хранение готовой смеси
27 apr 2026

хранение готовой смеси

Всем привет. вопрос такой, сколько времени, как и где можно хранить готовую разведенную смесь в бутылочке? ребенок вроде как захотел кушать, я приготовила, он сделал пару глотков и уснул. и куда девать смесь? вот вопрос.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в течение часа нужно употребить,мне в больнице врачи ещё говорили...если вообще ещё не выпил,если половину поел,а вторая часть осталась,вылить лучше и сделать новую по мере необходимости...за ранее тоже лучше не делать
  • Смесь девать в раковину))) готовую смесь хранить нельзя, развели, покормили, дальше утилизация, ну если он проснулся через 5 минут то не страшно, а так ни в холодильнике, нигде ее не хранят
  • вообще приготовлению смесь можно хранить не менее часа, но уже покушанную всё нельзя, у меня смесь nestogen может у кого по другому
  • Нельзя хранить ,это проблема многих 😅деньги на ветер
  • Здравствуйте, я не спец в этих делах но мне кажется на смеси самой должно быть написано) вроде долго хранить нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить