Замеры глюкометром

Как часто нужно измерять за день сахар??? Врач сказала 4 раза в день: натощак, после завтрака обеда ужина. Через 1 час. Полоски очень дорогие, нет возможности измерять так часто…((( Вылетов кстати нет особо, больше 5,4 не поднимался, я на диете, питаюсь правильно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы не претендуете на региональную льготу ? Думала по льготе с ГСД дают и полоски и глюкометры
  • Yl_Mart датчик дадут позже, пока закончились у них.. а правда, что датчик нужно менять каждые 2 недели?
  • Мне тоже говорили мерить 4 раза , на тощая и через 1 час после еды…. После меня направили к эндокринологу, та выписала направление на датчики
  • olgamarkova-zvonipishi нет
  • Так, как врач сказал, и надо. Иначе какой смысл, если вы упустите высокий сахар?(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить