28 apr 2026
Как часто нужно измерять за день сахар???
Врач сказала 4 раза в день: натощак, после завтрака обеда ужина. Через 1 час.
Полоски очень дорогие, нет возможности измерять так часто…(((
Вылетов кстати нет особо, больше 5,4 не поднимался, я на диете, питаюсь правильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы не претендуете на региональную льготу ? Думала по льготе с ГСД дают и полоски и глюкометры
Yl_Mart датчик дадут позже, пока закончились у них.. а правда, что датчик нужно менять каждые 2 недели?
Мне тоже говорили мерить 4 раза , на тощая и через 1 час после еды…. После меня направили к эндокринологу, та выписала направление на датчики
olgamarkova-zvonipishi нет
Так, как врач сказал, и надо. Иначе какой смысл, если вы упустите высокий сахар?(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


