Утрожестан

Девочки, подскажите мне пожалуйста 🙏🏻 врач сказала перейти с дюфастона на утрожестан. Но не очень понимаю как вы утром ,например,его применяете в виде свечей? Если я начала принимать в 9 утра, а надо в дорогу или тп. Тогда просто вставить пораньше или как?🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sonya.17 спасибо большое ☺️
  • Я в начале беременности принимала утром и вечером. Утром я просто вставляла, лежала 30 минут и дальше шла по своим делам. Конечно, понадобиться ежедневка (а то и 2-3). Ничего страшного, выжила же как-то 😁
  • Утром и вечером перед сном вставляю. Если надо в дорогу, то, собственно, и еду. Выделения более обильные становятся, но что поделать. Пить его не могу, мутит и давление может подскочить, уже был инцидент Начинали с дозировки 800, скоро переходим на 200, так жду этот момент
  • Я ставлю 3 р/д, никаких проблем, даже не всегда получается полежать Главное поглубже его поставить) Если вдруг свечу поставили и потом захотели в туалет по большому, то я ставлю еще следом тампон из ватного диска и свеча остается на месте)
  • Sonya.17 и главное в одно и тоже время?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить