12 jun 2026
Девочки, подскажите мне пожалуйста 🙏🏻 врач сказала перейти с дюфастона на утрожестан. Но не очень понимаю как вы утром ,например,его применяете в виде свечей? Если я начала принимать в 9 утра, а надо в дорогу или тп. Тогда просто вставить пораньше или как?🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sonya.17 спасибо большое ☺️
Я в начале беременности принимала утром и вечером. Утром я просто вставляла, лежала 30 минут и дальше шла по своим делам. Конечно, понадобиться ежедневка (а то и 2-3). Ничего страшного, выжила же как-то 😁
Утром и вечером перед сном вставляю. Если надо в дорогу, то, собственно, и еду. Выделения более обильные становятся, но что поделать. Пить его не могу, мутит и давление может подскочить, уже был инцидент Начинали с дозировки 800, скоро переходим на 200, так жду этот момент
Я ставлю 3 р/д, никаких проблем, даже не всегда получается полежать Главное поглубже его поставить) Если вдруг свечу поставили и потом захотели в туалет по большому, то я ставлю еще следом тампон из ватного диска и свеча остается на месте)
Sonya.17 и главное в одно и тоже время?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


