18 apr 2026
Всем привет! Девочки купила ради интереса на свою голову Допплер феталтный. Срок 14 недель, не получилось услышать сердцебиение, что то похожее уловила но быстро прошло. Читала что если полная то тяжело поймать. Теперь переживаю. Поделитесь своим опытом пользованием допплера и стоит ли вообще переживать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
он до 18 недель неинформативен
Смотря еще по какой стенке ребеночек лежит если по передней то часто плаценту слышно
Нормально услышала только на 20 неделе. До этого ловила и теряла сразу. С малышом всё хорошо. У меня есть лишний вес.
Vladimirovnarina У меня в 16 недель "на пол пути" к пупку нашла врач)
Покупала себе Доплер. Услышала первое сердцебиение им только на 18 неделе . До этого тишина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


