16 jun 2026
всем привет,девчат кому устанавливали датчик (у меня Lumiflex)болела ли на второй день у вас рука ,не сильно но прям потягивает как будто,припухлостей покраснений ничего нет а вот тянет и все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katunya21 последний раз расхождение было в 0,43,глюкометр чуть завысил,чем лаборатория,но это норм я думаю.
а поняла,я марку указала мало ли может от этого что то зависит,сильной боли нет как таковой просто неприятно как то тянет как будто,ну значит буду привыкать,спасибо за ответ🌹
доброй ночи,тоже установила датчик неделю назад,к эндокринологу прием через два дня,смущают показания.Датчик занижает на 2,3 единицы по сравнению с глюкометром.Подскажите у кого-то так было? Может я установила неправильно 🤔
просто получается по датчику все ок,а по глюкометру сахар выше нормы.И чему верить,с учетом того,что я на инсулине
Katrin Katrin датчик невозможно неправильно установить, но зависит от модели, какие то могут изначально показывать правильно, а для каких то нужна калибровка, если вы сверяли глюкометр с лабораторией и он показывает правильно просто сделайте калибровку датчика по нему и все, если нет то узнайте у эндокринолога как сверить правильно ли показывает датчик и глюкометр, может быть у них есть проверенные глюкометры и он поможет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


