20 mar 2026
Добрый вечерок девушки ☺️
Такой вопрос, может кто сталкивался с таким.
Делала тест (эвитест) была заметная вторая полоска. Потом сделала электронный тест и он показал 1-2 недели. В этот же день сдала анализ на ХГЧ и пришел результат 11,895 😵💫
Почитала что с такими результатами тест ничего не показывает и у меня сразу возникли вопросы - это ошибка лаборатории или что то не так?😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По-моему, это вторая полоска, просто слабая
IzaBella спасибо за ответ, в пон повторно иду сдавать Хгч, надеюсь прирост за 4 дня будет хороший 🙏🏻 Так же сделаю тест, для сравнения
Вы беременны
У меня был хгч 64, когда тест показал слабую полоску, а у вас 11000, если верно поняла, всё там нормально. Какая чувствительность у теста?
min-0993 тогда да, сдайте хгч повторно) после 1000 идите на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


