Планирование беременности

Добрый вечерок девушки ☺️ Такой вопрос, может кто сталкивался с таким. Делала тест (эвитест) была заметная вторая полоска. Потом сделала электронный тест и он показал 1-2 недели. В этот же день сдала анализ на ХГЧ и пришел результат 11,895 😵‍💫 Почитала что с такими результатами тест ничего не показывает и у меня сразу возникли вопросы - это ошибка лаборатории или что то не так?😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По-моему, это вторая полоска, просто слабая
  • IzaBella спасибо за ответ, в пон повторно иду сдавать Хгч, надеюсь прирост за 4 дня будет хороший 🙏🏻 Так же сделаю тест, для сравнения
  • Вы беременны
  • У меня был хгч 64, когда тест показал слабую полоску, а у вас 11000, если верно поняла, всё там нормально. Какая чувствительность у теста?
  • min-0993 тогда да, сдайте хгч повторно) после 1000 идите на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить