22 may 2026
Надо постоянно ходить по беременности?У меня щас 14 неделя. Свекровь говорит, что надо побольше ходить, а врач мне никто не говорил. Если я побольше ходить, то начинают болеть спины. Вы постоянно ходите, без отдыха?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех по разному , у моей подруги , она и прыгает и бегает , я же порой даже встать не могу , срок у нас +- одинаковый (24нелели )
🤣 да, постоянно без отдыха, даже не сплю. мне тоже свекровь так сказала. Свекровь слушаюсь 🫡🤣
Katizv капец😁
Как вам комфортно. если тяжёло, больно, то ради чего себя мучить? Моя вот тоже сказала, что плод крупный, потому что хожу мало. ГСД "ну-да, ну-да, пошёл я нафиг"
У меня все хорошо в беременность, но мне врачи говорят дома сидеть, вирусы не хватать Прогулки можно, но не долгие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


