добрый вечер, девочки 🌹

Надо постоянно ходить по беременности?У меня щас 14 неделя. Свекровь говорит, что надо побольше ходить, а врач мне никто не говорил. Если я побольше ходить, то начинают болеть спины. Вы постоянно ходите, без отдыха?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У всех по разному , у моей подруги , она и прыгает и бегает , я же порой даже встать не могу , срок у нас +- одинаковый (24нелели )
  • 🤣 да, постоянно без отдыха, даже не сплю. мне тоже свекровь так сказала. Свекровь слушаюсь 🫡🤣
  • Katizv капец😁
  • Как вам комфортно. если тяжёло, больно, то ради чего себя мучить? Моя вот тоже сказала, что плод крупный, потому что хожу мало. ГСД "ну-да, ну-да, пошёл я нафиг"
  • У меня все хорошо в беременность, но мне врачи говорят дома сидеть, вирусы не хватать Прогулки можно, но не долгие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить