14 mar 2026
Девочки привет. Подскажите пожалуйста, через пару дней сдаю ГТТ , вы как-то готовились, тоесть мне интересно ограничивали себя в еде ? Мне врач сказал просто с 19:00 уже ничего не кушать и не ограничивать себя до этого тоже)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ела даже на ночь
а тоже на кануне не ела сладости вообще, продержалась всем рекомендациям ,и в итоге сахар повышен,при норме 5.1 у меня 5.4 ,все посадили на диету ,теперь даже чай без сахара
Светлана22 как хорошо, что я тоже люблю сладкое ))
ела всё подряд, и еще в 11 уплетала конфеты мятные, всё в порядке 👌
да желательно делать на голодный желудок утром
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


