в основная
17 may 2026Девочки,милые,солнышки,я уже не знаю как к вам еще обратиться,чтобы наконец то донести до вас мысль перестать выкладывать сюда все ваши бумажки туалетные ,трусы,и сгустки в руках. Родные мои поймите пожалуйста это все должны видеть ваши доктора,а не мы. Еще раз повторимся,что нормальные выделения при беременности должны быть однородными,прозрачными или молочного цвета(иногда чуточку желтоватые).Зеленые,красные,и с различными сгустками и частичками это не норма и нужно обращаться к врачу.🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
100% поддерживаю!!
Ирина все правильно сказали
Максимально старалась никого не обидеть🫣
Angelina ой это вообще отдельная тема😄сначала постараемся про выделения и сгустки до девочек донести,дальше будем про еду объяснять
Присоединяюсь 🙏 Ну правда , если очень хочется спросить совет или мнение , можно же просто описать выделения , а не скидывать во всей красе 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


