13 jun 2026
девочки, у кого была поздняя овуляция после 18 дня, сильно ли отличался срок по акушерским неделям ? и когда на узи было видно эмбрион и слышно сердечко?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kseniya я изначально предполагала, что овуляция позднее была, врачу сказала, но на узи она сказала плодное яйцо соответствует сроку.. в 6 недель, и в 7, ктр она не мерила, ей главное было сердце услышать, но плодное яйцо тоже соответствовало сроку 7 недель) Пошла на скрининг, в 12 недель, и там уже после узи нас отправили расти еще, оказалось 11.1 срок) маловаты для скрининга😅 По поводу размеров ПЯ на скрининге сказали что часто срок не соответствует) Так-то все равно, главное все в порядке😁
kseniya только пойду делать узи на неделе .
Yaroslavna а по циклу какая должна быть?
kseniya 3-4 недели по итогу ☺️
Юлия🌸 огооо, ничего себе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


