определение срока беременности

девочки, у кого была поздняя овуляция после 18 дня, сильно ли отличался срок по акушерским неделям ? и когда на узи было видно эмбрион и слышно сердечко?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kseniya я изначально предполагала, что овуляция позднее была, врачу сказала, но на узи она сказала плодное яйцо соответствует сроку.. в 6 недель, и в 7, ктр она не мерила, ей главное было сердце услышать, но плодное яйцо тоже соответствовало сроку 7 недель) Пошла на скрининг, в 12 недель, и там уже после узи нас отправили расти еще, оказалось 11.1 срок) маловаты для скрининга😅 По поводу размеров ПЯ на скрининге сказали что часто срок не соответствует) Так-то все равно, главное все в порядке😁
  • kseniya только пойду делать узи на неделе .
  • Yaroslavna а по циклу какая должна быть?
  • kseniya 3-4 недели по итогу ☺️
  • Юлия🌸 огооо, ничего себе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить