в основная
05 may 2026Девочки, у кого была такая проблема? С самого начала беременности низкий белок в крови. Назначили белковое питание беременным. Сейчас 17 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так, но я особо ничего серьезно не меняю, стараюсь кушать белок, но не нравится, что уж делать
У меня упал до 65 за 5 месяцев, тоже белковую диету прописали … Каждый день стараюсь есть : мясо ,творог ,яйца,рыбу . Все кроме яиц особо не люблю ,но пытаюсь 😭😭ужас ужасный ,но говядину меня никто не заставит есть под дулом пистолета!!!
У меня тоже был низкий белок на 16-18 нед. Помогло: рыба, яйца, творог; ела чаще и пила воду. Пересдала - вырос. Следи за отёками и обсуди с врачом 😊
У меня тоже падал белок на 22‑й неделе. Помогло: добавила яйца, творог/йогурт, нежирное мясо, рыбу 1-2 р/нед и чечевицу; ела чаще небольшими порциями, пила воду. К 3‑му триместру выровнялось. Про дозу смеси - обсудите с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


