19 jun 2026
В 23 недели сдала биохимию и снижен сильно белок в крови,врач говорит есть больше мяса и молочных продуктов,молоко у меня всегда было не менее литра в день,что еще может быть(у кого так было?начиталась в интернете всякой жути
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже снижен белок 56-58 всю беременность, стараюсь есть мясо больше, из последствий беспокоят отеки рук, вес ребенка в норме, срок 36.4
V-y , а вес? не боитесь что вес по прёт на белковой смеси, у меня тоже белок снижен всю беременность, но пить их боюсь
Я тоже смесь купила для беременных
Смесь нутридринк, йогурты экспонента, больше говядины, печени, рыбы. Все делаю, а белок только снижается, видимо малыш все высасывает) Вот только при последней сдачи крови увеличился и белок и гемоглобин, правда на пару пунктов всего)
здравствуйте, у меня по последнему анализу снижен, точно также посоветовали скорректировать питание + по желанию приобрести белковую смесью, разрешенную в беременность. решила что обязательно приобрету и буду принимать как доп. белок, пью второй день, по вкусу ничего так даже) узнайте у врача, может вам тоже стоит попробовать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


