22 apr 2026
Второй год пытаемся забеременеть, прошли все анализы, у мужа все замечательно, у меня ферритин понижен, гемоглобин и повышается иногда пролактин, сейчас пью только железо, йод, витамин Д. Пока все безрезультатно, на днях купила экстракт Боровой матки две разные упаковки, начала пить и каждый день не много дискомфорт внизу живота, кто нибудь пробовал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Monika04 Аптека Вита
cot Согласна, ну как то хочется уже, мужу 41 почти, и у него от первого брака есть сын взрослый
Я тоже пытаюсь забеременеть год, пока безрезультатно, этот цикл пролет
вот
Маргарита ну ещё время есть , не 40
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


