20 may 2026
что делать была у врача низкий гемоглобин 95 пью феромлек не поднимаешься врач ругает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тардиферон прописывали, в комплексе с питанием, в основном говядина
Alena_88 Утром и вечером лучше, для профилактики пью только вечером
у меня тоже низкий гемоглобин прописали Сорбифер, ну и продуктами гречка, печень, сок гранатовый, вроде помогает
У меня ферритин 13, гемоглобин 100, прописали ферлатум, мясо не ем 🤢 и все сопутствующие, только бульон куриный могу 🤣 железа там нет ну или немножко совсем или если кусок от кастрюли отвалится, то будет хз, как поднимать
Анна добрый день. У меня гемоглобин 91 был! Врачи тоже махали головой. Сорбифер пила по 1 т. в день и отварное мясо. Ходила к гематологу на консультацию он сказал, что нет критичного нечего для переживаний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


