Низкий гемоглобин

Девочки, привет. Сегодня сдавала анализы упал гемоглобин до 85. Прием у моего врача только на след недели. Кроме тотемы вам что еще помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На сорбифер, ферритаб, падал и жуткие запоры. Сейчас на тотему перешла, в прошлую Бер хоть остановила подение, в эту пока не знаю
  • пью сорбифер, переносится хорошо
  • Emmy да,врач Тк у меня двойня и они нормально так воруют мое железо 😁😁😁 А тут какой никакой,но запас имеется и самочувствие улучшилось Ранее часто голова кружилась из-за пониженного гемоглобина
  • Anastasia от ферретаба как раз и тошнило а помимо запоров ещё и жид стул был то одно то другое
  • Вообще помогает адекватно только капельница, в прошлую бер со средней тяжестью анемии ставить начали но тотему не отменяли и только тогда поднялся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить