06 apr 2026
Девочки, привет. Сегодня сдавала анализы упал гемоглобин до 85.
Прием у моего врача только на след недели. Кроме тотемы вам что еще помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На сорбифер, ферритаб, падал и жуткие запоры. Сейчас на тотему перешла, в прошлую Бер хоть остановила подение, в эту пока не знаю
пью сорбифер, переносится хорошо
Emmy да,врач Тк у меня двойня и они нормально так воруют мое железо 😁😁😁 А тут какой никакой,но запас имеется и самочувствие улучшилось Ранее часто голова кружилась из-за пониженного гемоглобина
Anastasia от ферретаба как раз и тошнило а помимо запоров ещё и жид стул был то одно то другое
Вообще помогает адекватно только капельница, в прошлую бер со средней тяжестью анемии ставить начали но тотему не отменяли и только тогда поднялся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


