24 apr 2026
подскажите пожалуйста что и какие препараты пить для повышения ферритина или лучше прокапаться в больнице,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria_Pa а он ничего не сказал,дал только направление
Ольга ,ферритирн низкий, можно попить «Тотема»
Мурка ферритин - 13,3
Daria_Pa от эндокринолога я пью эутирокс,прописал он
Ольга 2 раза в день и контроль ферритина и гемоглобина через 2 недели сделать надо будет. Железо принимается после еды, не запивать кофе, чай, какао, молочка. Ампулу тотемы развести в апельсиновом соке без сахара или вода с лимоном и выпить через трубочку( перерыв между другими препаратами минимум 2 часа). Конечно, мой комментарий не заменяет поход к врачу очно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


