для повышения ферритина что лучше пить

подскажите пожалуйста что и какие препараты пить для повышения ферритина или лучше прокапаться в больнице,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria_Pa а он ничего не сказал,дал только направление
  • Ольга ,ферритирн низкий, можно попить «Тотема»
  • Мурка ферритин - 13,3
  • Daria_Pa от эндокринолога я пью эутирокс,прописал он
  • Ольга 2 раза в день и контроль ферритина и гемоглобина через 2 недели сделать надо будет. Железо принимается после еды, не запивать кофе, чай, какао, молочка. Ампулу тотемы развести в апельсиновом соке без сахара или вода с лимоном и выпить через трубочку( перерыв между другими препаратами минимум 2 часа). Конечно, мой комментарий не заменяет поход к врачу очно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить