карточка

здравствуйте мамочки подскажите пожалуйста пришла в свою больницу а мне не отдают мою карточку , можно ли пойти к геникологу без карточки ? У кого была такая ситуация подскажите что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гинекологу ваша карта из обычной больницы не нужна. Он свою откроет в женской консультации
  • Да, можно. У меня так было после родов: пришла к гинекологу без карты - в регистратуре завели новую, врач принял. Возьми паспорт и полис. В своей поликлинике напиши заявление на выписку/копии. 🩺📄
  • короче, по факту: можно. я на 32-й неделе ходила без карты - завели временную. в регистратуре проси выписку/копии анализов или под роспись дать карту. паспорт, полис и обменку возьми, если есть 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить