Как понять задержку: беременность или стресс?

Девочки Последние месячные начались 2 апреля и больше не было У меня есть лишний вес и нерегулярный цикл и на фоне стресса у меня всегда бывают задержки Самый длинный цикл 48 дней был И сейчас был тоже стресс и сегодня 47 дней цикла,а тесты отрицательные,21 я к гинекологу,но кровь на хгч не сдавала,может ли это быть беременность или все таки нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне кажется нет. у меня тоже крайне нерегулярный цикл, от 37 до 45. последняя менструация 3.04. думала, цикл длиннее в этот раз, но 14 мая сделала тесты, две полоски сразу же появились. по узи 5 недель.
  • Оксана ,а у меня вот отрицательные,тогда подожду еще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить