Планирование беременности

Девочки, такой вопрос, у меня задержка 2 дня, понимаю, что еще рано что-то думать, но у меня уже как три дня болит низ живота, а сегодня бок правый заболел и соответственно грудь болит тоже три дня. Ктото может знает нормально это или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kimono-park мне кажется страшнее неопределенность🙈 я тест за 2-3 до предполагаемых месячных делать начинаю .
  • может быть как предвестник вот вот пойдущей менструации, так и сигнал о беременности тест ответит на вопросы, не бойтесь, делайте, а вдруг оно самое ❤️
  • kimono-park а чего боитесь?) мысли материальны,не бойтесь 🫰пейте прегнотон и фолиевую,чтобы если что,у малыша уже подпитка так сказать была)
  • Почему бы не сделать тест ?
  • Юлия🌸 вот думаю сделать, но боюсь увидеть отрицательный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить