Толчки и шевеления малыша

Всем привет! 19 недель и 5 дней, врач сказал, уже должна начать чувствовать шевеления,но не могу понять. Либо я их не различаю, либо пока еще не чувствую. У кого какой опыт? Поделитесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valerianka это шевеления )
  • До 22 недели можете не различать, тк плод еще не дорос, чтобы для вас было ощутимо Ничего страшного, как явно зашевелится, вы точно поймете 😌
  • paulina спасибо!!!
  • я в 16 недель почувствовала как будто что-то вибрирует 🤣
  • У меня 20,2 недель,тоже вчера врач спросила про шевеления. Я не различаю ,пару раз было ,что прям отчётливо,перевернулся . Или прям натяжение в районе матке. Но это единичные случаи. А основном что-то не понятно,толи кишечник или копашения какие-то , будто пульс бьётся внутри. И тоже не каждый день,редко перед сном , особенно если сладенькое съесть на ночь.Она сказала - это нормально,для тех кто рожает первый раз. Прикрепление плаценты по передней стенке и сама я полненькая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить