всем здравствуйте! 19.02 сделали подсадку по программе ЭКО

сдала ХГЧ 28.02 был 23.44, второй был 35,пошла на приём к врачу(платно) сказала что ХГЧ очень низкий эмбрион не прижился, ждем кд. после приема сделала тест показал две яркие полоски, сегодня 9.03 сделала ещё один тоже две яркие! и как это понять? стоит ли делать ещё ХГЧ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, стоит
  • libra больше 100 должно было быть ещё 5 числа по мнению врача🤔
  • elena_0701 ну мало ли что она там говорит, всё по разному бывает. Врачи тоже могут ошибаться порой. Когда у меня были яркие полоски, там было около 300 хгч, так что сдайте ещё раз в динамике
  • libra спасибо🙏💕
  • libra просто уже незнаю что и думать))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить