09 mar 2026
сдала ХГЧ 28.02 был 23.44, второй был 35,пошла на приём к врачу(платно) сказала что ХГЧ очень низкий эмбрион не прижился, ждем кд. после приема сделала тест показал две яркие полоски, сегодня 9.03 сделала ещё один тоже две яркие! и как это понять? стоит ли делать ещё ХГЧ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, стоит
libra больше 100 должно было быть ещё 5 числа по мнению врача🤔
elena_0701 ну мало ли что она там говорит, всё по разному бывает. Врачи тоже могут ошибаться порой. Когда у меня были яркие полоски, там было около 300 хгч, так что сдайте ещё раз в динамике
libra спасибо🙏💕
libra просто уже незнаю что и думать))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


