эко 6дпп

в общем такая ситуация на 4дпп сделала хгч кровь был 0.100. на следующий день утром сделала тест положительный , сегодня 6дпп сдала кровь для отслеживания динамики снова 0.100 но тест положительный. как так -то? почему так? вообще ничего не понимаю, только растраиваюсь .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте через 2 дня еще , я кровь сдала на 6 и 9 день Хгч был 67 и потом 107
  • Nactya сейчас 35 недель беременности
  • ну, похоже, просто рано... 6дпп кровь ещё может быть ~0, а полоска ловит крохи/триггер. у меня так было: тесты плюс, бета подтвердилась только к 9дпп. короче, по факту: повторить хгч через 48 ч в той же лабе, и спросить у врача. держу кулачки 🤞❤️
  • Nactya здорово, рада за вас.
  • Валерия поняла, спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить