03 feb 2026
Девочки привет , 28.01 хгч был 97,9 ,03.02 1187
Переживаю ,что мало вырос , на узи сегодня увидели только плодное яйцо соответствующее хгч . Может у кого был такой прирост ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хороший у вас прирост, даже не переживайте
добрый день. у меня был такой же прирост, сдавала анализы 22.01 и 24.01, 25.01 была на узи, увидели плодное яйцо, желточный мешочек и будущий эмбрион, сказали через пару недель на повторное узи. можно будет найти сердцебиение и вставать на учет)) на выходных планирую идти на узи)
RiraRitulya просто видите у меня промежуток большой , по моим подсчетам уже в районе 3000 т должен быть
Leila все хорошо, не переживайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


