Что то подтекает 🤨
20 apr 2026

Что то подтекает 🤨

Всем привет,девочки! 26-27 недель,на нижнем белье последние недели мокро (не писькаюсь😂). Могут ли воды по немного подтекать? 3 беременность , в двух предыдущих всегда прокалывали пузырь ( не особо видела и не знаю как выглядят воды) что может быть? У кого было подобное?🤨
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Купите тест прокладку для определения на всякий случай
  • Насколько я поняла, это нормально, главное, чтобы не было цвета зелёного, жёлтого, пены, запаха и тд. Если выделения белёсые, то норм. В 3 триместре увеличились выделения эти. А у вас 3 беременность, я так думаю, что это тем более нормально
  • Мне врач объяснила, что если прямо мокро, то это могут быть воды, надо обратиться в больницу. А если просто как будто обычные выделения, но много, то это нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить