в основная
20 apr 2026Всем привет,девочки! 26-27 недель,на нижнем белье последние недели мокро (не писькаюсь😂). Могут ли воды по немного подтекать? 3 беременность , в двух предыдущих всегда прокалывали пузырь ( не особо видела и не знаю как выглядят воды) что может быть? У кого было подобное?🤨
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купите тест прокладку для определения на всякий случай
Насколько я поняла, это нормально, главное, чтобы не было цвета зелёного, жёлтого, пены, запаха и тд. Если выделения белёсые, то норм. В 3 триместре увеличились выделения эти. А у вас 3 беременность, я так думаю, что это тем более нормально
Мне врач объяснила, что если прямо мокро, то это могут быть воды, надо обратиться в больницу. А если просто как будто обычные выделения, но много, то это нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


