Не получается забеременеть
16 jun 2026

Не получается забеременеть

Стараемся уже 8 месяцев. Анализы, гистероскопию , узи все проходила. Как вы считаете уже начинать проверять мужа ? 😅 Отчаиваюсь каждый раз, не понимаю в чем дело. Пробовала и тестами, и забивать на все, и удаляла календари, и симптомы не искала и искала, и уже даже работу сменила. Ничего не помогает. И дальнейшей стратегии даже не знаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • BelkaLili о, я даже и не знала, что без показаний делают эко🤔
  • Маруся она высказала то, что ей помогло ей
  • Конечно, проверяйте супруга.У нас тоже не выходило,но я проверялась ежегодно и знала,что у меня и как,а вот у мужа оказались проблемы.
  • an_17 из-за дефицита веса тоже может не наступать беременность, насколько мне известно. Организм понимает, что нет ресурса для вынашивания ребенка и делает все, чтобы это не наступило, еще такая теория существует)
  • Med вот вот, готовились с мужем к ЭКО, у меня анализов на целый лист, а у него всего 4 🤣 Мне натощак надо приезжать рано утром, а ему можно сытым и попозже 🤣🤣 и так постоянно, несправедливость 😁😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить