в основная
16 jun 2026Стараемся уже 8 месяцев. Анализы, гистероскопию , узи все проходила.
Как вы считаете уже начинать проверять мужа ? 😅
Отчаиваюсь каждый раз, не понимаю в чем дело. Пробовала и тестами, и забивать на все, и удаляла календари, и симптомы не искала и искала, и уже даже работу сменила. Ничего не помогает. И дальнейшей стратегии даже не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
BelkaLili о, я даже и не знала, что без показаний делают эко🤔
Маруся она высказала то, что ей помогло ей
Конечно, проверяйте супруга.У нас тоже не выходило,но я проверялась ежегодно и знала,что у меня и как,а вот у мужа оказались проблемы.
an_17 из-за дефицита веса тоже может не наступать беременность, насколько мне известно. Организм понимает, что нет ресурса для вынашивания ребенка и делает все, чтобы это не наступило, еще такая теория существует)
Med вот вот, готовились с мужем к ЭКО, у меня анализов на целый лист, а у него всего 4 🤣 Мне натощак надо приезжать рано утром, а ему можно сытым и попозже 🤣🤣 и так постоянно, несправедливость 😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


