23 mar 2026
Завтра ровно 19 недель. Беременность первая. Читаю как девочки сравнивают первые шевеления с «порханием бабочки» или «рыбка хвостиком задела», я ничего подобного не испытываю. У меня как пузыри воздуха внизу живота прокатываются. Думаете это и есть маленькие пиночки, или просто газы?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nats.tatta , вот я тоже иногда не понимаю ничего, жду прям отчетливого пинка 21 неделя)
Тоже ничего не понимала вообще 😅ни рыбок ни бабочек ,поняла когда уже прям меня пнули на 22 недели )
У меня были еле понятные рыбки на 18-19 неделях и тоже пузырьки, все не понимала это ребенок или нет) Сейчас 22 неделя началась, меня постоянно пунькают там в животе, даже пару раз пнули))
Я наоборот от многих девочек слышу не про рыбку или бабочки, а именно как будто пузырьки лопаются🙂 так что всё в порядке 👌 скоро будет всё отчетливее и отчетливее))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


