Шевеления при первой беременности.

Завтра ровно 19 недель. Беременность первая. Читаю как девочки сравнивают первые шевеления с «порханием бабочки» или «рыбка хвостиком задела», я ничего подобного не испытываю. У меня как пузыри воздуха внизу живота прокатываются. Думаете это и есть маленькие пиночки, или просто газы?🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nats.tatta , вот я тоже иногда не понимаю ничего, жду прям отчетливого пинка 21 неделя)
  • Тоже ничего не понимала вообще 😅ни рыбок ни бабочек ,поняла когда уже прям меня пнули на 22 недели )
  • У меня были еле понятные рыбки на 18-19 неделях и тоже пузырьки, все не понимала это ребенок или нет) Сейчас 22 неделя началась, меня постоянно пунькают там в животе, даже пару раз пнули))
  • Я наоборот от многих девочек слышу не про рыбку или бабочки, а именно как будто пузырьки лопаются🙂 так что всё в порядке 👌 скоро будет всё отчетливее и отчетливее))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить