Шевеления

Всем привет! Подскажите, как должны ощущаться первые шевеления? Сейчас 20 неделя, мне сказали, что я точно пойму и по ощущениям как будто будут бабочки в животе! Но пока никаких бабочек не чувствую 😁 Есть какие непонятные ощущения, но мне кажется это просто живот переваривает еду 😁😁 Первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 24-25 недель более менее прочувствовала
  • я тоже недавно начала чувствовать шевеления, это как шарик лопается или что то тыкает
  • Jeni не соглашусь . У меня при первой в 15 недель начались чувствоваться а во вторую в 20 недель . Все по разному у всех .
  • бывало ощущение когда глаз дергается? вот такое же в районе пупка, как мышцу свело и она пульсирует
  • Мои ощущение были как в воде когда об тебя волна ударяется или вода об твою кожу 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить