Подскажите есть вторая полоска или мне кажется

Планируем беременность,до начала нового цикла ещё 7 дней. Сегодня не выдержала и сделала тест. Понимаю что ещё рано но любопытству нет предела. Мне кажется полоска есть или это реагент?Или может вообще ни чего нет и у меня в глазах полосит🤦🏻‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • g.moty у вас чётче видно. Я на своём вижу полоску а муж говорит что нет ничего.
  • Мой первый тест выглядел так (делала до месячных, тоже из любопытства), глазам не верила, сделала следом клеаблю, а вечером клеаблю который недели показывает (показал 1-2 недели) Потом пошла сдала хгч и первый результат был 2012, а через 3 дня уже 9423
  • Nastasiy тогда пробуйте делать тесты повторно каждый день, если беременность есть, то хгч будет расти, а полоска ярчать
  • Nastasiy значит реагент
  • g.moty к сожалению пока нет такой возможности. Я нахожусь в 100 км от города😔в городе буду только через неделю 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить