02 apr 2026
Планируем беременность,до начала нового цикла ещё 7 дней. Сегодня не выдержала и сделала тест. Понимаю что ещё рано но любопытству нет предела. Мне кажется полоска есть или это реагент?Или может вообще ни чего нет и у меня в глазах полосит🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
g.moty у вас чётче видно. Я на своём вижу полоску а муж говорит что нет ничего.
Мой первый тест выглядел так (делала до месячных, тоже из любопытства), глазам не верила, сделала следом клеаблю, а вечером клеаблю который недели показывает (показал 1-2 недели) Потом пошла сдала хгч и первый результат был 2012, а через 3 дня уже 9423
Nastasiy тогда пробуйте делать тесты повторно каждый день, если беременность есть, то хгч будет расти, а полоска ярчать
Nastasiy значит реагент
g.moty к сожалению пока нет такой возможности. Я нахожусь в 100 км от города😔в городе буду только через неделю 🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


