09 feb 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, как на сроке 18 недель 4 дня понять, что с ребенком всё хорошо? Последнюю неделю сильно нервничала, плакала и последние дня 4 как-то неспокойно за малыша стало. На второй скрининг 14 февраля, но мне кажется, что за эти 5 дней, я с ума сойду от переживаний
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sasha убедительно,весьма)))
ya_beremenna_98 нет )Не переживайте 🌸
Валентина это как? Научите ))
Валентина какое сердечко? Это ваш пульс🤣
Валентина разве это не ваш пульс просто ? Потому что впервые слышу такой факт и даже доплером не всегда поймаешь именно сердечко ребёнка, а не пульсацию пуповины , странно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


