24 apr 2026
Девушки, у меня сейчас 38 недель и 6 дней и вчера два часа шли схватки, болела поясница, даже ванную сходила все равно схватки были, меняла положение позы и все равно не проходило боль и только час назад прошла боль, но в роддом не поехала потому что боюсь что снова предвестники потому что один раз так поехала и подумала что схватки настоящие. Как понять что уже начались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lisenok.94 засекаю но не понимаю все равно настоящие схватки или нет
Я думаю ,что как воды отойдут,надо будет в роддом
Anastasia первый раз рожали?
схватки должны усиливаться и интервал сокращаться. я во вторую беременность раза 4 ездила 😅
Sveta 1932 ничего. роды не пропустите, не переживайте 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


