Схватки

Девушки, у меня сейчас 38 недель и 6 дней и вчера два часа шли схватки, болела поясница, даже ванную сходила все равно схватки были, меняла положение позы и все равно не проходило боль и только час назад прошла боль, но в роддом не поехала потому что боюсь что снова предвестники потому что один раз так поехала и подумала что схватки настоящие. Как понять что уже начались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lisenok.94 засекаю но не понимаю все равно настоящие схватки или нет
  • Я думаю ,что как воды отойдут,надо будет в роддом
  • Anastasia первый раз рожали?
  • схватки должны усиливаться и интервал сокращаться. я во вторую беременность раза 4 ездила 😅
  • Sveta 1932 ничего. роды не пропустите, не переживайте 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить