17 apr 2026
Девчули!
Поделитесь тем,как вы поняли,что все началось. Очень интересно почитать
Как поняли,что это именно роды? Какие ощущение были?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего не поняла на самом деле . Живот как при месячных заболел в 40.3. Сказала медсестре. Она сказала - переезжаем в родильное. Всё 😁
У меня было направление в 40 недель если не начнется само, то ехать в перинатальный центр, там я ходила ходила туда сюда, пришел врач, посмотрел и сказал что уже 2 см, пошли в родовую) там тоже ходила постоянно и начал тянуть живот как при сильных месячных)
в первую беременность живот не опускался,пробка не выходила, пузырь не лопался. просто всю ночь стреляло в поясницу,нопша и ванна не помогли - легче не стало.интервала тоже не было. написала врачу,сказала приезжай. приехала, 4см раскрытие было😅
Dino4ka🎀 всем бы так, как у вас )
У меня просто живот начал туда сюда ходить, без ощущений Так на протяжении 2,5 ч Поехала посмотрелись а роддом Сказали открытие уже Через 30 минут после приезда отошли воды, и тоже ничего из ощущений не было Накрыло только + ещё минут через 40 там уже не ошибешься боль сильная началась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


