То самое😊

Девчули! Поделитесь тем,как вы поняли,что все началось. Очень интересно почитать Как поняли,что это именно роды? Какие ощущение были?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ничего не поняла на самом деле . Живот как при месячных заболел в 40.3. Сказала медсестре. Она сказала - переезжаем в родильное. Всё 😁
  • У меня было направление в 40 недель если не начнется само, то ехать в перинатальный центр, там я ходила ходила туда сюда, пришел врач, посмотрел и сказал что уже 2 см, пошли в родовую) там тоже ходила постоянно и начал тянуть живот как при сильных месячных)
  • в первую беременность живот не опускался,пробка не выходила, пузырь не лопался. просто всю ночь стреляло в поясницу,нопша и ванна не помогли - легче не стало.интервала тоже не было. написала врачу,сказала приезжай. приехала, 4см раскрытие было😅
  • Dino4ka🎀 всем бы так, как у вас )
  • У меня просто живот начал туда сюда ходить, без ощущений Так на протяжении 2,5 ч Поехала посмотрелись а роддом Сказали открытие уже Через 30 минут после приезда отошли воды, и тоже ничего из ощущений не было Накрыло только + ещё минут через 40 там уже не ошибешься боль сильная началась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить