04 jun 2026
девочки, заметила утром, что отпустился живот вроде как (не скажу, что чувствую, но по пупку заметила) и отходит слизистая пробка, отходит уже больше (за несколько дней отходила по не многу). 38,1 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну это естественные изменения на вашем сроке 😅
У меня опустился ещё в 36 недель,а пробка ещё не отходит и тренировочных схваток тоже нет,сейчас 38 недель.Что с первой беременностью,что со второй,я не знаю,что такое тренировочные схватки.Первую переносила,в 40 недель матка была спокойна,как удав.В 41 меня стимулировали,так бы ещё ходила.А сейчас будут госпитализировать в 39 недель,роддом на помывку закрывать будут,поторопят с рождением ребёнка ,100%.
Ура, похоже, малыш уже готовится! 💛 Я на 34-й неделе, тоже жду этих признаков ☺️ У подруги живот опустился и пробка отходила за 1-3 дня до родов. Следи за схватками/шевелениями, отдыхай. Если воды/кровь или меньше шевелений - звони врачу 👩⚕️🎒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


