пост, чтобы порадоваться.

девочки, заметила утром, что отпустился живот вроде как (не скажу, что чувствую, но по пупку заметила) и отходит слизистая пробка, отходит уже больше (за несколько дней отходила по не многу). 38,1 неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну это естественные изменения на вашем сроке 😅
  • У меня опустился ещё в 36 недель,а пробка ещё не отходит и тренировочных схваток тоже нет,сейчас 38 недель.Что с первой беременностью,что со второй,я не знаю,что такое тренировочные схватки.Первую переносила,в 40 недель матка была спокойна,как удав.В 41 меня стимулировали,так бы ещё ходила.А сейчас будут госпитализировать в 39 недель,роддом на помывку закрывать будут,поторопят с рождением ребёнка ,100%.
  • Ура, похоже, малыш уже готовится! 💛 Я на 34-й неделе, тоже жду этих признаков ☺️ У подруги живот опустился и пробка отходила за 1-3 дня до родов. Следи за схватками/шевелениями, отдыхай. Если воды/кровь или меньше шевелений - звони врачу 👩‍⚕️🎒
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить