Воды

Всем привет,девочки,подскажите,как отходят воды? Есть ли какие-то определенные ощущения?🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Льется жидкость определение жидкости есть, если зеленоватая то отошли воды, и нужно в срочном порядке рожать, иначе начнется безводный процесс у ребенка.
  • у меня ночью - лёгкий "хлоп", потом тёплая водичка без запаха, подтеками, и её нельзя "удержать" как мочу, при вставании сильнее 💧 надень прокладку и звони в роддом, если сомневаешься, если цвет зелёный/коричневый - срочно 🙂
  • Если ощущаете что выделение стали как «вода» и их намного больше чем обычные ощущения, то вероятнее всего отходят воды. Вы можете в любой аптеке купить тест на подтекание околоплодных вод
  • Не могу подсказать, так как в первый беременности мне прокололи пузырь и сразу пошла вода, ощущение как будто писяешь но не можешь контролировать 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить