16 mar 2026
Честно хоть и читала и разговаривала со всеми, не понимаю как понять что вот оно то самое и ты рожаешь ?
Как понять что схватки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть схватки, а есть потуги Схватка обычно не такая болезненная! А так вы не с чем не перепутаете Это больно жена родила 2 дня назад был на родах
Поверь, ты этот момент ни с чем не спутаешь
Вы роды не с чем не перепутаете
Ни как. Просто по ощущениям вы сразу поймёте, ну и на уровне инстинкта что ли. У меня высокий болевой порог, боли почти не чувствую ну ноет и ноет. Все роды определяла по возникшим чувствам. Ну вот стрельнуло в голову что рожаю, и все значит рожаю 😁 Ни разу не промахнулась с мыслями (будут 4 роды)
А когда на кгт последние ходила тоже интересно было. Врач смотрит ктг пока оно идет и говорит «схватки», я ей отвечаю нет. А она мне «Я у вас не спрашиваю, я вам говорю что у вас схватки». А я их не чувствовала Боялась домой ехать после этого, что все начнется, а я не пойму🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


