08 may 2026
девочки, как вы понимаете, что всё хорошо? что беременность развивается? на ранних сроках ? постоянно на УЗИ вроде вредно ходить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
просто знаю, что всё хорошо и не парюсь. лишние переживания ни вам, ни ребёнку не нужны. на узи была дважды, в 7 недель и 1 скрининг. сейчас 17 недель.
Esma 🤷♀ я просто повторила слова одного гинеколога из Инстаграма, вам повезло если нет токсикоза и т.д. ☺️
На ранних сроках нужно ориентироваться на токсикоз, если токсикоз резко пропал то вероятно, что-то не так с ребёнком. Если токсикоза нет то должно быть усталость, сонливость, потеря аппетита или наоборот.
Никак, верой в лучшее и попытками отогнать негативные мысли. Симптомы беременности могут быть выражены по-разному, кто-то вообще их не чувствует. Если симптомы были (токсикоз, усталость, сонливость, боль в груди, перепады настроения и тд.),а потом резко прекратились- лучше сходить на внеплановое узи. На самом деле серьезного вреда плоду это не наносит. Если есть коричневые выделения вкупе с болью в животе, это может быть вариантом нормы, а может быть тревожным звоночком, тоже повод
Rina_22 неправда, у меня вообще не было токсикоза, только вкус металлический во рту и то не всегда. Сонливость была где-то до 9 недели и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


