ГВ
10 apr 2026

ГВ

Может странный вопрос, но как понять что у меня точно будет молоко и я смогу кормить? Или в любом случае бутылочки, подогреватели и всё такое всё равно надо покупать на всякий пожарный?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Никак заранее не поймете)) Бутылочку и хотя бы простенький ручной молокоотсос купите, это не так дорого. Если все ок и молоко будет, сможете сцеживать и замораживать, чтобы кормил кто-то из близких из бутылочки, пока вас дома нет. В общем, не пропадет)
  • мне в прошлый раз запретили кормить по медпоказаниям, а в этот раз разрешают. Всё равно купила пару бутылочек на всякий случай, о молокоотсосе думаю, но пока не брала. В любом случае в детском мире его можно купить оперативно, если потребуется. Думаю, что молоко будет и не переживаю)
  • На сколько я знаю молозиво есть у всех,а вот будет ли молоко,это во многом зависит от вас и ребенка В род доме особенно важно в первые дни не игнорировать правильное кормление Я откормила первого ребенка 1,6 и не было никаких проблем и ни разу не пользовалась Даже молоотсосом При чем молозиво появилось далеко до родов
  • самое главное не накручивай, всё! а бутылочку и подогрев купить можно, на улице пригодится, пить давать ребенку нужно
  • Мне на узи молочных желёз сказали, что молока будет много и лучше кормить им, но главное избегать стрессовых ситуаций и настраивать себя на лучшее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить